Готовы ли вы поставить российскую вакцину от коронавируса?

Голосование для этого опроса закрыто


Статистика:

No Flash Player Installed


Количество голосов   104
Начало голосования   2020-10-16 06:16:07
Конец голосования   2020-11-16 06:16:07
 

Комментарии  

 
 
Знаю
#12 Знаю 18.04.2021 19:26
Как идёт вакцинирование населения Ачинска? Пресса не особо освещает этот вопрос, видимо боясь афишировать некоторые трагические последствия от ковидных прививок вполне здоровых и не старых людей. Скрыть это сложно, даже если сильно хочется... А честно рассказать надо, господа журналисты, в какие условия ставят работников за отказ вакцинироваться. Поинтересуйтесь , например,
у сотрудников НПЗ. Большинство из них в принудительном порядке сделали прививку, только чтобы не уволили, а такой повод при желании всегда можно найти...
Цитировать
 
 
Автолюбитель
#11 Автолюбитель 28.11.2020 15:02
Забавляют люди, которые всю жизнь едят сосиски, но отказываются от вакцины, потому что не знают, что в ней может содержаться.
Цитировать
 
 
Весельчак
#10 Весельчак 27.11.2020 13:28
Вакцинировать можно легко,мои варианты: водителей при получении удостоврений,охотников и любителей оружия при получении разрешения, при получии загранпаспорта, всех вахтавиков.Все будет добровольно,а если еще и скидка........ :lol:
Никакой принудиловки и нарушения прав человека. Не хочешь,не вакциируйся.....
Цитировать
 
 
Произвол
#9 Произвол 27.11.2020 07:55
Хочется верить словам господина Мишустина, что вакцинация населения будет добровольной, а не обязательно-принудительной. Есть горький опыт с масками, ношение которых может иметь только рекомендательный характер, на деле же
видим откровенное глумление и травлю безмасочников, которым не только отказывают в обслуживании в магазинах, выгоняют порой из общественного транспорта, а самое беспрецедентное - штрафуют людей без масок...
Воистину полицейский режим (
Цитировать
 
 
Без маски
#8 Без маски 27.10.2020 05:29
Цитирую Привет из СССР:
Ага, пусть показывают. Ждём-с... За что ж ты так любишь Запад?

Совсем голова не работает у предпенсионера? Читай внимательно.
Цитировать
 
 
Привет из СССР
#7 Привет из СССР 26.10.2020 13:37
Цитирую Без маски:
А вы уверены, что нет? ;-) Выводы явно базируются только на громогласном заявлении владыки, которое повергло весь учёный мир в истерический хохот. Это один аспект. А второй - не сбрасывайте со счетов Китай, Индию, Израиль. Эти ребята ещё такое скажут и покажут...

Ага, пусть показывают. Ждём-с... За что ж ты так любишь Запад?
Цитировать
 
 
Без маски
#6 Без маски 25.10.2020 05:53
Цитирую Привет из СССР:
Тонкий намек на еще чью-то, не российскую. Ну так нет ее пока ни у кого, не сподобилась прославленная и передовая западная медицина. ;-)

А вы уверены, что нет? ;-) Выводы явно базируются только на громогласном заявлении владыки, которое повергло весь учёный мир в истерический хохот. Это один аспект. А второй - не сбрасывайте со счетов Китай, Индию, Израиль. Эти ребята ещё такое скажут и покажут...Я думаю, будет правильней трактовать их "молчание", как бомбу с замедленным действием;)
Что касается пресловутой фразы "российская вакцина": я вижу здесь какой-то подвох со стороны интервьюиров на уровне сарказма, недоверия, пренебрежения и тд. Именно поэтому вопрос воспринимается как насмешка над "русским", а не как ВАКЦИНАЦИЯ по сути.
В любом случае - всем здоровья...без прививания! :-)
Цитировать
 
 
123
#5 123 24.10.2020 22:09
Все слуги народа лечатся в Германии, Израиле и т.п. И только "господа" в России....это о многом говорит.
И как может страна в которой слово ученный до этого самого вируса было "ругательным" вдруг бац и первым что то изобрели. И сколько помпы, а как батюшка светился то от радости....
Только сдается, что все будет как всегда, что то изобрели, но не той марки и не той конструкции. И все тихонечко затихнет.
Так что лучше ПРОСТО умереть, чем умереть от того что тебе воткнут....
Цитировать
 
 
Привет из СССР
#4 Привет из СССР 24.10.2020 22:07
Цитирую Без маски:

PS.. не понравился в вопросе акцент на "российской вакцине" - неприятно режет слух.

Тонкий намек на еще чью-то, не российскую. Ну так нет ее пока ни у кого, не сподобилась прославленная и передовая западная медицина. ;-)
Цитировать
 
 
Без маски
#3 Без маски 24.10.2020 21:04
Какая разница чья вакцина - одна зараза. Никому не советую уродовать свое здоровье. Закаляйте организм, заставляйте работать иммунную систему, не испытывайте судьбу подозрительными экспериментами над собой. И будьте здоровы!
PS.. не понравился в вопросе акцент на "российской вакцине" - неприятно режет слух.
Цитировать
 
 
Ах?
#2 Ах? 17.10.2020 10:00
Цитирую Ох:
А оно нам надо? :o

Боишься что чипируют?
Цитировать
 
 
Ох
#1 Ох 17.10.2020 08:39
А оно нам надо? :o
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2