Готовы ли вы поставить российскую вакцину от коронавируса?


Статистика:

No Flash Player Installed


Количество голосов   51
Начало голосования   2020-10-16 06:16:07
Конец голосования   2020-11-16 06:16:07
 

Комментарии  

 
 
Без маски
3 7 #6 Без маски 25.10.2020 05:53
Цитирую Привет из СССР:
Тонкий намек на еще чью-то, не российскую. Ну так нет ее пока ни у кого, не сподобилась прославленная и передовая западная медицина. ;-)

А вы уверены, что нет? ;-) Выводы явно базируются только на громогласном заявлении владыки, которое повергло весь учёный мир в истерический хохот. Это один аспект. А второй - не сбрасывайте со счетов Китай, Индию, Израиль. Эти ребята ещё такое скажут и покажут...Я думаю, будет правильней трактовать их "молчание", как бомбу с замедленным действием;)
Что касается пресловутой фразы "российская вакцина": я вижу здесь какой-то подвох со стороны интервьюиров на уровне сарказма, недоверия, пренебрежения и тд. Именно поэтому вопрос воспринимается как насмешка над "русским", а не как ВАКЦИНАЦИЯ по сути.
В любом случае - всем здоровья...без прививания! :-)
Цитировать
 
 
123
9 0 #5 123 24.10.2020 22:09
Все слуги народа лечатся в Германии, Израиле и т.п. И только "господа" в России....это о многом говорит.
И как может страна в которой слово ученный до этого самого вируса было "ругательным" вдруг бац и первым что то изобрели. И сколько помпы, а как батюшка светился то от радости....
Только сдается, что все будет как всегда, что то изобрели, но не той марки и не той конструкции. И все тихонечко затихнет.
Так что лучше ПРОСТО умереть, чем умереть от того что тебе воткнут....
Цитировать
 
 
Привет из СССР
1 7 #4 Привет из СССР 24.10.2020 22:07
Цитирую Без маски:

PS.. не понравился в вопросе акцент на "российской вакцине" - неприятно режет слух.

Тонкий намек на еще чью-то, не российскую. Ну так нет ее пока ни у кого, не сподобилась прославленная и передовая западная медицина. ;-)
Цитировать
 
 
Без маски
2 7 #3 Без маски 24.10.2020 21:04
Какая разница чья вакцина - одна зараза. Никому не советую уродовать свое здоровье. Закаляйте организм, заставляйте работать иммунную систему, не испытывайте судьбу подозрительными экспериментами над собой. И будьте здоровы!
PS.. не понравился в вопросе акцент на "российской вакцине" - неприятно режет слух.
Цитировать
 
 
Ах?
1 4 #2 Ах? 17.10.2020 10:00
Цитирую Ох:
А оно нам надо? :o

Боишься что чипируют?
Цитировать
 
 
Ох
4 0 #1 Ох 17.10.2020 08:39
А оно нам надо? :o
Цитировать
 

900

grange2018

stroymat2017

kumir2020

monitoring

electromir2

zaimi2018

zmi2017

sibcomp2017

evrookna2017