Что делать с бездомными животными?

Голосование для этого опроса закрыто


Статистика:

No Flash Player Installed


Количество голосов   110
Начало голосования   2018-03-30 01:42:11
Конец голосования   2018-04-30 01:42:11
 

Комментарии  

 
 
оленька
0 0 #12 оленька 18.04.2018 22:52
Цитирую Людмила Ш.:
Нам до собак еще расти, Чтобы вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти До человеческого скотства!!! Люди, будьте милосердны, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

Хорошо сказано! Если бы все так мыслили...
Цитировать
 
 
Людмила Ш.
2 1 #11 Людмила Ш. 18.04.2018 08:36
Нам до собак еще расти, Чтобы вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти До человеческого скотства!!! Люди, будьте милосердны, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
Цитировать
 
 
м Ужи города
3 5 #10 м Ужи города 15.04.2018 18:57
Цитирую Ачинск гордится!:
Ты чё, Зайцев, одной тайской собакой решил отмазаться? Давай открывай ворота и забирай свору из Ачинска! Как ты там ляпнул, 64%
дикарей? Вот 64% бродяжек и забирай для отчёта по статистике. :D
Или чё, п-деть не мешки ворочать?

Зайцеву собак, Илаю и К- бюджетные деньги на отлов и содержание бездомных собак :lol:
Цитировать
 
 
Ачинск гордится!
2 8 #9 Ачинск гордится! 15.04.2018 17:43
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Ваше пожелание давно выполнено :D
Это фото одной из собак, которая содержится на мои деньги в приюте Soi Dog в Таиланде.

Ты чё, Зайцев, одной тайской собакой решил отмазаться? Давай открывай ворота и забирай свору из Ачинска! Как ты там ляпнул, 64%
дикарей? Вот 64% бродяжек и забирай для отчёта по статистике. :D
Или чё, п-деть не мешки ворочать?
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
5 6 #8 Жанна Викторовна 15.04.2018 12:52
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Ваше пожелание давно выполнено :D
Это фото одной из собак, которая содержится на мои деньги в приюте Soi Dog в Таиланде.

А дома живут две кошки, которые раньше были бездомными котятами.

Меценат от Бога! :D Хорошо быть благотворительным за чужой счёт, правда, Зайцев?
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
4 5 #7 Алексей ЗАЙЦЕВ 15.04.2018 11:59
Цитирую Какая мысль!:
НП, надо было в опрос еще один пункт добавить: "Изловить и отправить на содержание Зайцеву".

Ваше пожелание давно выполнено :D
Это фото одной из собак, которая содержится на мои деньги в приюте Soi Dog в Таиланде.

А дома живут две кошки, которые раньше были бездомными котятами.
Цитировать
 
 
Какая мысль!
4 4 #6 Какая мысль! 15.04.2018 06:05
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Какой показательный опрос. 64 процента дикарей.

НП, надо было в опрос еще один пункт добавить: "Изловить и отправить на содержание Зайцеву".
Цитировать
 
 
Цифре
4 4 #5 Цифре 15.04.2018 05:58
Цитирую C989898989898989:
Собаки чуют уродов моральных, только на таких и бросаются, а нормальных не трогают

Нормальные это те от кого псиной воняет? Недавно видели как две милых собачки кидались на молодую маму с маленьким ребенком. Интересно, кто из них моральный урод, мама или ребенок?
Цитирую C989898989898989:
так вот на кого бросились того и надо убивать сразу,

Это правильно, что ты засранец, свой "ник" цифрами изобразил. Человеческого имени ты точно недостоин.
Цитировать
 
 
C989898989898989
4 6 #4 C989898989898989 14.04.2018 22:03
Собаки чуют уродов моральных, только на таких и бросаются, а нормальных не трогают) так вот на кого бросились того и надо убивать сразу, а некоторых тоже надо стерилизовать, чтоб биомусор не рожали
Цитировать
 
 
Илай
3 5 #3 Илай 11.04.2018 17:27
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Какой показательный опрос. 64 процента дикарей.

Дикость-это когда по города бегают стаи голодных собак, и когда находятся психически больные люди, которые это разрешают.
Цитировать
 
 
Сергей94
6 7 #2 Сергей94 01.04.2018 18:57
А что такое? Вы удивлены? Кого вы вообще дикарями хотели назвать? Простых людей, не имеющих домашних животных в доме? Так извините. Только так надо бороться с этим злом. И никак иначе. Собак бездомных по городу полно. Они на людей кидаются? Кидаются. И только не надо тут мне втирать про то, что люди сами натравливают на себя собак. Я в эту туфту не поверю ни за что. Не пытайтесь передо мной оправдываться.
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
8 12 #1 Алексей ЗАЙЦЕВ 01.04.2018 15:01
Какой показательный опрос. 64 процента дикарей.
Цитировать
 

grange2018

zaimi2018

zmi2017

monitoring

electromir2

evrookna2017

stroymat2017

kumir2017

sibcomp2017