Чувствуете ли вы себя счастливыми?

Голосование для этого опроса закрыто


Статистика:

No Flash Player Installed


Количество голосов   112
Начало голосования   2017-08-09 07:53:01
Конец голосования   2017-09-09 07:53:01
 

Комментарии  

 
 
Психо
2 2 #24 Психо 11.08.2017 23:50
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:

А те, кто получает удовольствие от того, что их имеют все правители от местных до федеральных, как на вашем жаргоне называются?

Ты. Алеша, совсем ку-ку, повернулся со своим Седым на гомосекссуальной теме. В газете такую пошлятину развал. Чё, Вовка жаловался? Не продолжай, вдруг дети прочитают.
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
0 3 #23 Алексей ЗАЙЦЕВ 11.08.2017 23:06
Цитирую Жанна Викторовна:

"Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их
обезвреживать"

Как же они сами себя обезвредят? Харакири сделают? :eek: И виноградники сами у себя конфискуют? :D

Цитирую Вопрос от электората:
А у нас был Старый Центр? Да окстись, красноярский. Уже с 85-того там ничего нет. Город весь в микрорайоны переехал, поскольку развивается. А в Старом Центре бичи одни остались.

На мой взгляд, Старый Центр - единственное место в Ачинске, где приятно находиться (даже в полуразрушенном состоянии). Остальное - совдеповское убожество, да сомнительные изыски бывшего архитектора.

Цитирую Вопрос от электората:
Кто тут с петухами разговаривать то будет. Нельзя. Западло.

А те, кто получает удовольствие от того, что их имеют все правители от местных до федеральных, как на вашем жаргоне называются?
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
0 1 #22 Алексей ЗАЙЦЕВ 11.08.2017 22:43
Цитирую Жанна Викторовна:
Рамсите, парниша!

Можно ещё раз по-русски? А то в словаре Эллочки-людоедки слово "парниша" я нашел, а слово "рамсите" нет.
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
3 1 #21 Жанна Викторовна 11.08.2017 21:49
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Это вы правильно. Как только бюллетень в урну бросите, вам карьер вернут, вместе с компенсацией многолетних моральных страданий :eek:
А остальным зарплаты повысят в 10 раз и пенсии - в 20 :D
И никакие опросы про счастье проводить не нужно будет, всем станет ясно, что на четвертом сроке уж точно жить станет лучше, жить станет веселее :lol:
С чего бы мне перед кем-либо оправдываться? А готовлюсь подальше :D
Думаю, в ближайшем будущем он сможет сам ответить на ваши вопросы.
Кстати, не в курсе кто по едирастовской иерархии нынешний депутат? Старый центр вам отреставрировал? Денег в бюджет с пол миллиарда дополнительно притащил? Может, хотя бы субботник организовал или десяток деревьев посадил?

Рамсите, парниша! :D Зачем мне карьер, да ещё которого никогда не было? В договоре купли - продажи чётко прописано наименование ТМЦ, количество и цена оплаченного товара. Конечно вернут :-)
"Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их
обезвреживать" - ну сами помните, да? ;-) Ну ещё такими замечательными гражданами, как Жанна Викторовна ;-)
Подальше говорите..., ну-ну :roll: Беги-беги.
Цитировать
 
 
Вопрос от электората
1 1 #20 Вопрос от электората 11.08.2017 21:34
Цитировать
 
 
Вопрос от электората
5 1 #19 Вопрос от электората 11.08.2017 21:27
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:

Старый центр вам отреставрировал? Денег в бюджет с пол миллиарда дополнительно притащил?

А у нас был Старый Центр? Да окстись, красноярский. Уже с 85-того там ничего нет. Город весь в микрорайоны переехал, поскольку развивается. А в Старом Центре бичи одни остались.
Да любому тут в Ачинске все эти мифические полмиллиарда - поуху. Это как Сирия. Она вроде на телевизоре есть, а в жизни - нету.

Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Думаю, в ближайшем будущем он сможет сам ответить на ваши вопросы.

Алёшаа, да верно со своим Таиландом совсем с катушек съехал. Это же Ачинск. Кто тут с петухами разговаривать то будет. Нельзя. Западло.
:lol: :D :lol:
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
0 4 #18 Алексей ЗАЙЦЕВ 11.08.2017 21:10
Цитирую Жанна Викторовна:
Пфффф :D Уже за это ваше умозаключение хочу этого едросню :D

Это вы правильно. Как только бюллетень в урну бросите, вам карьер вернут, вместе с компенсацией многолетних моральных страданий :eek:
А остальным зарплаты повысят в 10 раз и пенсии - в 20 :D
И никакие опросы про счастье проводить не нужно будет, всем станет ясно, что на четвертом сроке уж точно жить станет лучше, жить станет веселее :lol:

Цитирую Жанна Викторовна:

А это вы перед Седовым так оправдыаетесь, да, или сами поближе готовитесь? ;-)

С чего бы мне перед кем-либо оправдываться? А готовлюсь подальше :D

Цитирую Вопрос от электората:
А Седов по зоновской иерархии уже кто? Выбился в уважаемые урки или опустили? Как себя ведёт бывший депутат?

Думаю, в ближайшем будущем он сможет сам ответить на ваши вопросы.
Кстати, не в курсе кто по едирастовской иерархии нынешний депутат? Старый центр вам отреставрировал? Денег в бюджет с пол миллиарда дополнительно притащил? Может, хотя бы субботник организовал или десяток деревьев посадил?
Цитировать
 
 
Вопрос от электората
1 4 #17 Вопрос от электората 11.08.2017 20:54
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Поэтому, если сидишь в "большой тюрьме", без перспективы на освобождение, то это страшно, это похоже на пожизненное заключение, и многое для тебя - "никогда" :eek:

А Седов по зоновской иерархии уже кто? Выбился в уважаемые урки или опустили? Как себя ведёт бывший депутат?
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
8 1 #16 Жанна Викторовна 11.08.2017 20:38
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Я бы не стал говорить обо всех "верхах" и "низах", т.к. все люди разные. Могу сказать про едросню и холопов, которые их поддерживают. Одинаково.
Необязательно. Я вот не так давно в телефонном разговоре Седову говорил, что разницы между тем местом, где он, и тем, где все мы, особой нет: две тюрьмы, только размеры разные. Поэтому, если сидишь в "большой тюрьме", без перспективы на освобождение, то это страшно, это похоже на пожизненное заключение, и многое для тебя - "никогда" :eek:

Пфффф :D Уже за это ваше умозаключение хочу этого едросню :D
А это вы перед Седовым так оправдыаетесь, да, или сами поближе готовитесь? ;-)
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
0 7 #15 Алексей ЗАЙЦЕВ 11.08.2017 20:27
Цитирую Жанна Викторовна:
Интересно, кто больше вами презираем -верхи или низы? :-)

Я бы не стал говорить обо всех "верхах" и "низах", т.к. все люди разные. Могу сказать про едросню и холопов, которые их поддерживают. Одинаково.

Цитирую Жанна Викторовна:

"Никогда" - это когда крышка гроба.

Необязательно. Я вот не так давно в телефонном разговоре Седову говорил, что разницы между тем местом, где он, и тем, где все мы, особой нет: две тюрьмы, только размеры разные. Поэтому, если сидишь в "большой тюрьме", без перспективы на освобождение, то это страшно, это похоже на пожизненное заключение, и многое для тебя - "никогда" :eek:
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
9 2 #14 Жанна Викторовна 11.08.2017 19:31
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Вопрос не в возрасте, а в том, что ситуация меняется. С каждым годом вертикаль всё крепче, а холопы прогибаются всё ниже. Посмотрев год назад, как теперь проходят выборы, я понял, что всё, большинство окончательно загнулось буквой z и нечего на них время тратить.
Для меня по многим темам ключевое слово "пока", а для некоторых - "никогда" :eek:

Интересно, кто больше вами презираем -верхи или низы? :-)
"Никогда" - это когда крышка гроба. А остальное всё относительно. Так что, и вы не зарекайтесь.
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
1 8 #13 Алексей ЗАЙЦЕВ 11.08.2017 18:17
Цитирую Жанна Викторовна:
Да ну? Разменял Алёша честный свой полтинник... :D

Вопрос не в возрасте, а в том, что ситуация меняется. С каждым годом вертикаль всё крепче, а холопы прогибаются всё ниже. Посмотрев год назад, как теперь проходят выборы, я понял, что всё, большинство окончательно загнулось буквой z и нечего на них время тратить.

Цитирую Жанна Викторовна:
Ключевое слово видимо : Пока...

Для меня по многим темам ключевое слово "пока", а для некоторых - "никогда" :eek:
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
6 1 #12 Жанна Викторовна 11.08.2017 16:24
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
... Поэтому я пришел к выводу ...

Да ну? Разменял Алёша честный свой полтинник... :D
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Пока я в России, даже двух имеющихся кошек считаю слишком большим риском, поскольку даже им обеспечить нормальные условия здесь очень непросто.

Ключевое слово видимо : Пока...
Ну ничего, какие ваши годы...cделаете карьеру, съедете в Америку, а там дети пойдут :-)
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
1 6 #11 Алексей ЗАЙЦЕВ 11.08.2017 15:50
Цитирую Жанна Викторовна:
А что, разочаровались во властьЫмушших, да? :-) Или сами из доверия вышли?

Просто тотальный контроль власти с одной стороны и тупость большинства холопов с другой стороны делают бесполезными попытки влиять на происходящее даже локально. Поэтому я пришел к выводу о бесполезности тратить время и силы на попытки что-либо изменить в этой стране и необходимости менять исключительно свою собственную жизнь, без какой-либо привязки к этому болоту.

Цитирую Жанна Викторовна:
Вот так, Алёша Зайцев! А у Вас есть дети? :-)

Пока я в России, даже двух имеющихся кошек считаю слишком большим риском, поскольку даже им обеспечить нормальные условия здесь очень непросто.
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
7 2 #10 Жанна Викторовна 11.08.2017 15:38
Цитирую Семьянин:
А в чем оно счастье? В пиаре политиков? Да нет же. Если у вас есть любимая семья, верные друзья, дети обуты и одеты, получают образование, воспитание - это и есть счастье. Или не так? Я и моя семья - счастливые люди!))) Чего и вам желаю.

Вот так, Алёша Зайцев! А у Вас есть дети? :-)
Цитировать
 
 
Семьянин
3 0 #9 Семьянин 11.08.2017 15:17
А в чем оно счастье? В пиаре политиков? Да нет же. Если у вас есть любимая семья, верные друзья, дети обуты и одеты, получают образование, воспитание - это и есть счастье. Или не так? Я и моя семья - счастливые люди!))) Чего и вам желаю.
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
6 2 #8 Жанна Викторовна 11.08.2017 15:12
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
Последний раз я "пиарил несчастных правителей" во время выборов в ЗС год назад. Помощником депутата не являюсь с начала октября 2016 года. С тех пор работаю исключительно на себя.

А что, разочаровались во властьЫмушших, да? :-) Или сами из доверия вышли?
О, да у вас скоро юбилей, 1-ая годовщина свободного творчества! :D
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
1 6 #7 Алексей ЗАЙЦЕВ 11.08.2017 11:07
Цитирую Жанна Викторовна:
Маленький вопросик, почему Вы в таком случае, не пристроетесь помощником крестьянки и рабочего? Всё отираетесь окло бедных депутатов и пиарите несчастых правителей? :-) Больше отламывается? :-)

Последний раз я "пиарил несчастных правителей" во время выборов в ЗС год назад. Помощником депутата не являюсь с начала октября 2016 года. С тех пор работаю исключительно на себя.
Цитировать
 
 
Жанна Викторовна
6 0 #6 Жанна Викторовна 11.08.2017 11:00
Цитирую Алексей ЗАЙЦЕВ:
А я написал, что счастлив, потому что понимаю простую вещь: не нужно ждать никаких благ от нынешних правителей или питать иллюзии об их скорой замене, а нужно надеяться только на самого себя. Словом, счастье в твоих руках :D

Маленький вопросик, почему Вы в таком случае, не пристроетесь помощником крестьянки и рабочего? Всё отираетесь окло бедных депутатов и пиарите несчастых правителей? :-) Больше отламывается? :-)
Цитировать
 
 
Алексей ЗАЙЦЕВ
3 3 #5 Алексей ЗАЙЦЕВ 11.08.2017 10:40
А я написал, что счастлив, потому что понимаю простую вещь: не нужно ждать никаких благ от нынешних правителей или питать иллюзии об их скорой замене, а нужно надеяться только на самого себя. Словом, счастье в твоих руках :D
Цитировать
 

monitoring