Курс на «СОЗВЕЗДИЕ»

Жюри предстоит оценить более ста номеров. В финал по традиции войдут самые лучшие выступления. Напомним, за главный приз «Созвездия» победители отборочного тура будут бороться 25 мая в 16.00 на сцене городского Дворца Культуры.

Убедительная просьба ко всем участникам (кто ещё не предоставил музыку): сдать фонограммы сегодня в течение дня! Их можно принести либо в офис: м-он 9, дом 13, второй этаж, либо прислать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (не забудьте указать имя участника и название композиции).

ПРОГРАММА ОТБОРОЧНОГО ТУРА КОНКУРСА «СОЗВЕЗДИЕ 2013»

10:00 – 11:00 РЕПЕТИЦИЯ (ДЕТСКИЕ САДЫ)

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР

1. 11:00 ДС №45 Арина Иванова – песня «Бедный ёжик»

2. 11:03 ДС №3 танцевальный коллектив – танец «Бабка Ёжка»

3. 11:06 ДС №3 Варвара Власова – песня «Выглянуло солнышко»

4. 11:09 1 младшая группа ансамбля «Веселинки» - «Иван да Марья»

5. 11:12 2 младшая группа ансамбля «Веселинки» - «Мир детства»

6. 11:15 средняя группа ансамбля «Веселинки» - «Морской джаз»

7. 11:18 клуб «Радуга» - вокальный дуэт: Лера Костикова и Аня Стукалова – «Эй, диджей»

8. 11:21 клуб «Радуга» - вокальная группа «Конфетти» - «Весну звали»

9. 11:25 1 младшая группа ансамбля «Веселинки» - «Мама Мия»

10. 11:28 клуб «Радуга» Наташа Свирская – «Спит ангел»

11. 11:31 средняя группа ансамбля «Веселинки» - «Остров мечты»

12. 11:34 клуб «Радуга» Аня Стукалова – «Пэппи»

13. 11:37 2 младшая группа ансамбля «Веселинки» - «Матрешки»

14. 11:40 Студия современного танца «Импульс души» - «Воображалы»

15. 11:43 Студия современного танца «Импульс души» - «Часики»

16. 11:46 ДС 48 Кирилл Васильев – «Отважный капитан» фортепиано

17. 11:49 ДС №27 вокальная группа – песня «Наступил медведь на ухо»

18. 11:52 ДС №27 танцевальная группа – танец «Ой, да!»

19. 11:55 Воспитанница вокальной студии «Созвездие» Маргарита Иванцова – песня «По лужам»

20. 12:00 ДС №29 старшая группа – танец «Буги Вуги»

21. 12:03 ДС №190 первая танцевальная группа - «Сюрприз»

22. 12:07 ДС №190 вторая танцевальная группа – «Вдохновение»

23. 12:10 Алёна Фоменко – «Весна красна»

24. 12:13 ДС №10 коллектив «Веселая карусель» первый состав - «Танец Огня»

25. 12:16 ансамбль «Жемчужина» - «Русские матрешки»

26. 12:19 ДС №10 Алина Ботвинкина – «Шарики воздушные»

27. 12:22 ДС №44 дуэт Владимир Росадко и Екатерина Серокурова – песня «Ах, мода, мода»

28. 12:25 ДС №10 коллектив «Веселая карусель» второй состав – «Ой, как ты мне нравишься»

29. 12:28 ДС №44 Карина Вердян – песня «Оса»

30. 12:31 ДС №44 Кирилл Шумелкин – «Хомячок»

31. 12:35 ДС №41 вокальная группа «Светлячок» - «Медведь на ухо»

32. 12:38 ДС №1 Елизавета Дуткина – песня «Лето»

33. 12:41 ДС №1 танцевальная группа – «Восточные тайны»

34. 12:45 Дмитрий Хасанов – «Зажигай со мной»

35. 12:48 Ангелина Грищук – «О боже, какой мужчина!»

36. 12:51 Анастасия Бондарева – «Модница»

37. 12:54 клуб «Галатея» - «Мы любим спорт!»

38. 12:57 Причулымская СОШ – танцевальный коллектив «Калейдоскоп» - «Молдавский танец»

39. 13:00 образцовый ансамбль «Сибирочка» - младшая группа – «Плясунья»

40. 13:03 образцовый ансамбль «Сибирочка» - старшая группа – «С чего начинается Родина»

41. 13:07 Вагаг Петросян – «Sway» кларнет под фонограмму

42. 13:11 Ани Арутюнян – песня «Сердце моё»

43. 13:15 шк №19 Александр Сергияков – «Шаланды»

44. 13:18 шк №19 вокальная группа «Сударушка» - Гармонь моя

45. 13:21 Большесалырская школа Валерия Кузьменкова – «Стать звездой»

46. 13:24 танцевальный коллектив «Фанки кидс» - брейк данс

47. 13:27 Вероника Лебедева – танец «Выкрутасы»

48. 13:30 танцевальный коллектив «Утренняя звезда» старший состав – «Плач»

49. 13:33 танцевальный коллектив «Утренняя звезда» младший состав – «Раз ладошка, два ладошка»

49.0 13.36 Алина Людвикова - «Feeling good»

49.00 Вера Людвикова – «Как Ромео и Джульетта»

13:40 – 14:05 КОФЕ ПАУЗА ДЛЯ ЖЮРИ

50. 14:05 коррекционная школа-интернат 8 вида – Сергей Кудрявцев – песня «На завалинке»

51. 14:08 коррекционная школа-интернат 8 вида – хореографическая группа «Капельки» - «Кадриль»

52.14:12 коррекционная школа-интернат 8 вида – Светлана ПопелОва – «Косы»

53. 14:15 коррекционная школа-интернат 8 вида – Светлана Кваст – «Мама»

54. 14:18 коррекционная школа-интернат 8 вида – хореографическая группа «Капельки» - «Один парень на деревне»

55. 14:21 реабилитационный центр «Синеглазка» - Анна Поторочина – песня «В ритме танца»

56. 14:25 реабилитационный центр «Синеглазка» - Вероника Стальмакова – песня «Мои детские желания»

57. 14:28 реабилитационный центр «Синеглазка» - Дарья Афанасьева – «Том и Джери»

58. 14:31 реабилитационный центр «Синеглазка» - Евгения Секачёва – «Город детства»

59. 14:34 шк №18 Юлия Шаробайко – песня «Раз ладошка, два ладошка»

60. 14:40 шк №18 Каролина Полянская – песня «Про любовь»

61. 14:43 шк №18 Семен Влацкий – песня «Гусарская эпоха»

62. 14:45 шк№18 Анастасия Нурыева и хор – «Каникулы»

63.14:48 шк№18 младшая вокальная группа – «Шарики воздушные»

64. 14:52 шк №18 средняя вокальная группа «Окрыленные песней»

65. 14:55 шк№18 хор – «Когда мои друзья со мной»

66. 15:00 шк №18 Юлия Шаробайко и Каролина Полянская + Импульс души – Божья коровка

67. 15:03 шк№ 18 вокальная группа + Импульс души – «Всё на всё похоже»

68. 15:06 АКК Сергей Мищенко – «Ветер перемен»

69. 15:10 АКК Максим Чумаков – «Главное, ребята, сердцем не стареть»

70. 15:13 АКК вокальный ансамбль «Кадеты» - «Маруся»

71. 15:16 АКК танцевальный коллектив «Эполеты» - вальс «Отрада»

72. 15:20 АМГ ансамбль современного танца «Верея» - «Цветочная фантазия»

73. 15:25 АМГ вокальная группа «Большая перемена» - «Здесь моя земля»

74. 15:28 АМГ шоу группа «Вместе» - «Поколение лето»

75. 15:31 АМГ Лиза Старкова – «Мир добра и красоты»

76. 15:35 АМГ Анастасия Жученко – композиция на фортепиано

77. 15:38 АМГ коллектив «Барабанная линия» - «Джаз»

78. 15:42 лицей №1 группа «Биение сердца» - танец «Angry»

79. 15:45 лицей №1 Анастасия Живая – Песня первоклассника

80. 15:48 лицей №1 Алина Горячая – на фортепиано

81. 15:51 лицей №1 ансамбль «Школьные годы» первый состав - танец «Пляска»

82. 15:54 лицей №1 ансамбль «Школьные годы» второй состав - танец «Домовой»

83. 15:57 лицей №1 группа «Energy» - «MIX»

16:00 – 16:30 КОФЕ ПАУЗА ДЛЯ ЖЮРИ

84. 16:33 ЦДОД Дарья Фандо – «Price tag»

85. 16:36 Руслана Шахова – «Je teame»

86. 16:40 Даниил Фроленко – «Feeling good»

87. 16:44 шк №3 театрально-экспериментальная студия RE:VOLutiOn – «Ах, эта прекрасная кошачья жизнь»

88. 16:48 дуэт Руслана Шахова и Татьяна Ложкина – «Джеронимо»

89. 16:51 МаринаЖилкина – «Rolling in the deep»

90. 16:54 центр детского творчества Диана Бароншина – «Мама, мамочка»

91. 16:57 Музыкальная школа №1 – Марина Жилкина, Александр Морозов и Виктория Монахова – кубинский танец в обработке Колосова

92. 17:00 дуэт Татьяна Николюк и Марина Костылева – песня «О той весне»

93. 17:03 Владимир Базыльников и Виктория Сибирина – танец «В гостях у сказки»

94. 17:06 Ульяна Вальд – «Тёплые лужи»

95. 17:10 Хореографический ансамбль «Антре» - младший состав - «Стиляжки»

96. 17:13 хореографический ансамбль «Антре» - старший состав – «Щедра Украинска земля»

97. 17:16 Мария Квакухина – «Ангел летит»

98. 17:19 Дарья Шромова – «Diamonds»

99. 17:22 Яна Новикова – «Дорога»

100. 17:25 Центр «Виктория» музыкальная студия «Орфейчики» - Кристина Ботова – «Лялька»

101. 17:28 Центр «Виктория» музыкальная студия «Орфейчики» Лидия Кудинова – «Аве Мария»

102. 17:33 Центр «Виктория» музыкальная студия «Орфейчики» Кирилл Ботов – «Зайка моя»

103. 17:36 танцевальный коллектив «Mix style» - «Весна»

104. 17:40 дуэт «Коллаж» - «Россия»

105. 17:43 Диана Похабова – Взмахни крылами, Русь

106. 17:46 Виктория Ахмерова – Моя Россия

107. 17:50 Артем Стариков – Infiniti

108. 17:53 ДК Алина Бусыгина – «Шкатулка»

109. 17:56 ДК Марина Лунькина – «Три линии»

110. 18:00 ДК вокальная группа «Карамельки» - «Три подружки»

111. 18:04 шк№5 вокальная группа «Кошки» - «Кис»

112. 18:07 шк№5 вокальная группа «Сказка» - «Сказка»

113. 18:11 Наталья Стюпан – «Исповедь любви»

ЖЮРИ УДАЛЯЕТСЯ НА СОВЕЩАНИЕ

900

Видео

Гимн Ачинского глиноземного комбината

grange2018

kapsib

stroymat2017

kumir2020

monitoring

electromir2

zaimi2018

zmi2017

sibcomp2017

evrookna2017

Последние комментарии

Наверх