Уважаемые участники фотоконкурса «Поделись улыбкою своей!»

У нас есть несколько важных сообщений. Во-первых, мы благодарим всех, кто принял в нём участие – на сайте было размещено 84 фотографии. Именно по этой причине конкурс не удалось завершить к 1 июня, и именно по этой причине нам придётся проводить конкурс в несколько этапов. Но об этом – ниже.

Во-вторых, мы вынуждены признать, что некоторые участники не совсем честно отнеслись к конкурсу. В некоторых турах у лидеров зафиксировано по несколько тысяч голосов. Мы ни в коем случае не обвиняем участников конкурса – возможно, нашлись «добрые» люди, которые решили им помочь, взломали сайт и «накрутили» голоса с помощью компьютерных программ.

Определить это очень легко – количество посетителей, которое зарегистрировал независимый счётчик нашего сайта, гораздо меньше количества голосов, отданных за лидеров голосования.

Ну а теперь о том, как мы будем выбирать победителя. Ниже вы видите итоги голосования по каждому туру. В полуфинал проходит ПО ДВЕ фотографии-лидера. Таким образом, в среду и четверг можно будет проголосовать за первую партию полуфиналистов, а в пятницу и субботу – за вторую. В финал выйдет только два участника – победители полуфинала. Голосование за них будет проходить с утра понедельника до 13 часов вторника. Имя победителя будет опубликовано в следующем номере «НП».

Ну и главное. Несмотря на наше обещание, что победителя выберут путём голосования на сайте, мы, учитывая нарушение условий со стороны некоторых участников, тоже вынуждены пойти на изменение условий. Таким образом, кроме победителя, который выявится путём голосования, редакция оставляет за собой право определить второго победителя редакционным жюри.

Спасибо за то, что неравнодушны к нашим акциям.

Ваша «Новая Причулымка»

1tur2tur3tur4tur

5tur6tur7tursemifinal

semifinal2final

 

Комментарии  

 
 
Тёмыч
#127 Тёмыч 16.06.2012 20:44
Цитирую победители:
конкурс не честный!!!! полная ерунда!очень не приятно!РАЗЫГРЫВАЙТЕ ТАКИЕ КОНКУРСЫ МЕЖДУ СОБОЙ! вот тут мы посмеемся)

Конкурс куплен госдепом. Инфа - 146%!
Цитировать
 
 
Злюка
#126 Злюка 16.06.2012 19:42
Цитирую Евгений КОНДРАШОВ:
Победитель - Ольга Ботова! Завтра опубликуем информацию о процедуре награждения.

ну и когда награждение?? Хочется в глаза ее честные посмотреть!?!?!?!?
Цитировать
 
 
победители
#125 победители 15.06.2012 23:43
конкурс не честный!!!! полная ерунда!очень не приятно!РАЗЫГРЫВАЙТЕ ТАКИЕ КОНКУРСЫ МЕЖДУ СОБОЙ! вот тут мы посмеемся)
Цитировать
 
 
Василиска
#124 Василиска 13.06.2012 07:47
Поздравляю победителей!
Цитировать
 
 
справедливый человек
#123 справедливый человек 12.06.2012 21:00
Цитирую Евгений КОНДРАШОВ:
Победитель - Ольга Ботова! Завтра опубликуем информацию о процедуре награждения.

Я в этом даже ни сколько не сомневалась,я сразу поняла что она победит.
Цитировать
 
 
Евгений
#122 Евгений 12.06.2012 15:11
Победитель - Ольга Ботова! Завтра опубликуем информацию о процедуре награждения.
Цитировать
 
 
mart
#121 mart 12.06.2012 01:07
да, и за нее в первом туре более 6000 голосов. однако честно!!!
Цитировать
 
 
не злюка
#120 не злюка 12.06.2012 00:32
Цитирую Злюка:
Цитирую Евгений КОНДРАШОВ:
Результаты зафиксированы. Победитель второго полуфинала - Елизавета Бабенко.

Да вы что?!?!?! КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!!!

Не злитесь))
Цитировать
 
 
Злюка
#119 Злюка 12.06.2012 00:29
Цитирую Евгений КОНДРАШОВ:
Результаты зафиксированы. Победитель второго полуфинала - Елизавета Бабенко.

Да вы что?!?!?! КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!!!
Цитировать
 
 
Евгений
#118 Евгений 10.06.2012 10:07
Результаты зафиксированы. Победитель второго полуфинала - Елизавета Бабенко.
Цитировать
 
 
Наталья Карлионе
#117 Наталья Карлионе 09.06.2012 22:19
Цитирую Василиска:
Цитирую Наталья Карлионе:
Цитирую Василиска:
Цитирую Наталья Карлионе:
Я считаю что победителя должна выбирать редакция. А голосование нечестное, так как люди пременяют свои хакерские знания и накручивают голоса.


т.е. вы не согласны с тем, чтобы победила дружба?

каким образом победит дружба???


Дружба победит, если голосование остановят и никто больше не сможет применять свои "хакерские знания". Мне жаль, что на бебиблоге за вас не много кто проголосовал.:D :D :D Каждому ребенку подарят по шоколадке и все - победила дружба. А так...а откуда знать, что организаторы конкурса не выберут своего племянника, брата, сестру, ребенка друга-подруги,а?

Причём здесь бебиблог? Что -то вас не туда поволокло!!!!
Цитировать
 
 
Евгений
#116 Евгений 09.06.2012 16:10
Поскольку этот конкурс мы задумывали до того, как возникла конфликтная ситуация с конкурсом детских улыбок, то мы его всё же проведём. Только, конечно, на сайт выносить не будем - чтобы определить победителя, соберём редакционное жюри, пригласим кого-нибудь из независимых экспертов.
Цитировать
 
 
ne_dura
#115 ne_dura 09.06.2012 15:22
Цитирую Евгений КОНДРАШОВ:

А этот конкурс стал для нас хорошим уроком. В ближайшее время проводить подобных, конечно, не будем, пока не придумаем, как сделать голосование прозрачным.

Евгений, а вот сейчас идет фотоконкурс "Вид из окна" или что-то в этом роде... Он, выходит, отменяется? Или там не будет такого ажиотажа? Кто там будет выбирать победителя? Нафоткают из окон детей и снова начнется свистопляска! :-?
Цитировать
 
 
ОНА
#114 ОНА 09.06.2012 14:55
Цитирую ne_dura:
Цитирую Sukochka:
Цитирую Евгений КОНДРАШОВ:
Взятка - это когда один на один. А мы вам при всех вручим )))

А я один на один хочу )))))))))) так круче будет ))))))))))


Вы так и скажите, что добиваетесь свидания с Кондрашовым, заметно ж невооруженным глазом ;-) :lol:

Ессествена, такой мужчина!!!!
Цитировать
 
 
ne_dura
#113 ne_dura 09.06.2012 10:36
Мне думается, не такие люди работают в газете, чтоб в публичном голосовании выбирать ребенка друга-родственника! Всё тайное когда-нибудь становится явным! Удачи!
Цитировать
 
 
ne_dura
#112 ne_dura 09.06.2012 10:34
Цитирую Sukochka:
Цитирую Евгений КОНДРАШОВ:
Взятка - это когда один на один. А мы вам при всех вручим )))

А я один на один хочу )))))))))) так круче будет ))))))))))


Вы так и скажите, что добиваетесь свидания с Кондрашовым, заметно ж невооруженным глазом ;-) :lol:
Цитировать
 
 
VILMA
#111 VILMA 09.06.2012 09:50
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что такую замечательную задумку редакции превратили в нечто невообразимое.... Положительный момент ситуации в том, что она явится ИНДИКАТОРОМ. В результате у горожан либо утратится, либо изрядно повысится уровень доверия к организаторам. Немного осталось ждать...
Цитировать
 
 
Василиска
#110 Василиска 08.06.2012 18:41
Цитирую Наталья Карлионе:
Цитирую Василиска:
Цитирую Наталья Карлионе:
Я считаю что победителя должна выбирать редакция. А голосование нечестное, так как люди пременяют свои хакерские знания и накручивают голоса.


т.е. вы не согласны с тем, чтобы победила дружба?

каким образом победит дружба???


Дружба победит, если голосование остановят и никто больше не сможет применять свои "хакерские знания". Мне жаль, что на бебиблоге за вас не много кто проголосовал.:D :D :D Каждому ребенку подарят по шоколадке и все - победила дружба. А так...а откуда знать, что организаторы конкурса не выберут своего племянника, брата, сестру, ребенка друга-подруги,а?
Цитировать
 
 
Наталья Карлионе
#109 Наталья Карлионе 08.06.2012 18:29
Цитирую Василиска:
Цитирую Наталья Карлионе:
Я считаю что победителя должна выбирать редакция. А голосование нечестное, так как люди пременяют свои хакерские знания и накручивают голоса.


т.е. вы не согласны с тем, чтобы победила дружба?

каким образом победит дружба???
Цитировать
 
 
какая-то
#108 какая-то 08.06.2012 17:44
Что-то в газете читать особо нечего, конкурс нормально организовать не смогли...
Цитировать
 

Видео

900

monitoring

electromir2