Расписание движения автобусов

Автор: НП; Создано 22.10.2015; Категория: Разное

Расписание движения автобусов по маршрутам

№ 1 "ЮПЗ – Горбольница"

№ 2 "Ул. Коминтерна – Городская больница"

№ 3 «Поселок Восточный – ОАО «РУСАЛ Ачинский Глиноземный комбинат»

№ 3у «Поселок Восточный – поселок «Строителей»

№ 5 «Ул. Иркутская – ул. Вольная»

№ 6 "Управление социальной защиты населения – п. Мазульский"

№ 7 "ЮПЗ – Ж/Д Вокзал"

№ 8 "Горбольница – Декабристов"

№ 10  «Магазин «Культура Жилища» - Кольцевая»

№ 15 "Городская больница – Кольцевая"

№ 21 "Ул. Декабристов – Малая Ивановка", 

№ 21а "ул. Декабристов – ул. Клубничная – Малая Ивановка"

Расписание движения автобусов по садам

 


Расписание движения междугородних автобусов

 

м-та

маршрут

Отпр.

Час.-мин

Дни следования

Перевозчик

НАПРАВЛЕНИЕ НА КРАСНОЯРСК

573

Учум-Красноярск

2:15

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

574

Шарыпово-Красноярск

2:45

Ежедневно

Шарыповское АТП

644

Кемерово- Красноярск

4:15

Ежедневно

ОАО А/К 1967 /

ООО Кузб.Межд.перев.

645

Томск-Красноярск

4:55

Ежедневно

ОАО А/К 1967 / Томск

511

Ачинск-Красноярск

5:20

1,2,3,4,5

ООО А/К 1967-А

557

Назарово - Красноярск

5:45

1

ИП Разумов Н.Д.

672

Назарово-Красноярск

6:05

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

740

Барнаул-Красноярск

6:15

1,6

ОАО А/К 1967 /

ООО Барнаульское АТП

511

Ачинск-Красноярск

6:30

1,2,3,4,5,6

ООО А/К 1967-А

511

Ачинск-Красноярск

6:45

Ежедневно

ГПКК «Ачинское ПАТП»

700

Новокузнецк-Красноярск

6:55/7:00

Ежедневно

ОАО А/К1967 / Новокузнецк

557

Назарово-Красноярск

7:10

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

557

Назарово-Красноярск

7:55

Ежедневно

ОАО А/К 1967

511

Ачинск-Красноярск

8:20

Ежедневно

ГПКК «Ачинское ПАТП»

565

Боготол — Красноярск

8:30

Ежедневно

ООО «Межгород»

574

Шарыпово-Красноярск

8:50

5

ИП Жилейкин А.С

540

Ачинск-Козулька

9:00

1,2,3,4,5

ООО "Авто Плюс"

557

Назарово- Красноярск

9:20

Ежедневно

МУП «Автотранс»

557

Назарово- Красноярск

9:30

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

506

Ужур-Красноярск

9:45

1,4,5

Ужурское АТП

578

Н-Бирилюссы-Красноярск

10:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

506

Ужур-Красноярск

10:10

1,2,3,4,5,6

ИП Грибов В.И.

557

Назарово-Красноярск

10:20

Ежедневно

ОАО А/К 1967

720

Усть — Каменогорск - Красноярск

10:54

2,7 через неделю

ОАО «А/К 1967» / ИП Рындин Г.Э.

584

Тюхтет-Красноярск

11:00

Ежедневно

ООО «Межгород»

511

Ачинск-Красноярск

11:20

1,2,3,4,5

ГПКК «Ачинское ПАТП»

557

Назарово-Красноярск

11:40

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

584

Тюхтет-Красноярск

11:55

5

ООО «Межгород»

557

Назарово-Красноярск

12:00

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

568

Тяжин-Красноярск

12:10

Ежедневно

Тяжинское АТП

574

Шарыпово-Красноярск

12:40

Ежедневно

ОАО А/К 1967

557

Назарово-Красноярск

13:00

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

557

Назарово-Красноярск

13:25

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

584

Тюхтет-Красноярск

13:40

Ежедневно

ООО «Межгород»

511

Ачинск-Красноярск

14:00

6,7

ГПКК «Ачинское ПАТП»

506

Ужур - Красноярск

14:20

Ежедневно

ОАО А/К 1967

511

Ачинск-Красноярск

14:45

Ежедневно

ООО А/К1967-А

540

Ачинск-Козулька

15:00

1,2,3,4,5

ООО "Авто Плюс"

557

Назарово-Красноярск

15:10

Ежедневно

ОАО А/К 1967

557

Назарово-Красноярск

15:50

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В

574

Шарыпово - Красноярск

16:25

Ежедневно

ИП Слободяник Н.

511

Ачинск-Красноярск

16:30

7

ГПКК «Ачинское ПАТП»

557

Назарово-Красноярск

17:05

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

557

Назарово - Красноярск

17:20

1,2,3,4,5,6

ИП Митюшенко Ю.В.

557

Назарово-Красноярск

17:30

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

540

Ачинск-Козулька

17:45

1,2,3,4,5

ООО "Авто Плюс"

644

Кемерово - Красноярск

17:50

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

ООО Кузб.Межд.перев.

578

Н.Бирилюссы - Красноярск

17:50

1,2,5,6,7

ООО «Сисим»

565

Боготол - Красноярск

17:55

7

ООО «Межгород»

511

Ачинск-Красноярск

18:00

7

ГПКК «Ачинское ПАТП»

557

Назарово-Красноярск

18:20

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

584

Тюхтет-Красноярск

18:50

Ежедневно

ООО «Межгород»

557

Назарово-Красноярск

19:00

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

574

Шарыпово-Красноярск

19:15

Ежедневно

Шарыповское АТП

506

Ужур-Красноярск

19:25

1,2,3,4,5

ИП Грибов В.И.

506

Ужур-Красноярск

19:35

7

ИП Грибов В.И.

506

Ужур-Красноярск

19:40

4,7

ИП Климов И.А.

575

Дубинино-Красноярск

20:20

Ежедневно

ИП Коньков В.В.

574

Шарыпово-Красноярск

20:40

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

м-та

маршрут

Отпр.

Час.-мин

Дни следования

Перевозчик

НАПРАВЛЕНИЕ НА НОВОБИРИЛЮССЫ

628

Ачинск – Н. Бирилюсы

9:00

1

МУП «Магистраль»

578

Краснорск – Н. Бирилюсы

12:45

1,2,5,6,7

ООО «Сисим»

628

Ачинск – Н. Бирилюсы

14:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

628

Ачинск – Н. Бирилюсы

18:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

578

Краснорск – Н. Бирилюсы

19:00

Ежедневно

МУП «Магистраль»

 НАПРАВЛЕНИЕ НА БОГОТОЛ

644

Красноярск-Кемерово

0:05

Ежедневно

ОАО «А/К19767»

ООО «Кем.Межд.Пер.»

644

Красноярск-Кемерово

11:00

Ежедневно

ОАО А/К 1967

ООО «Кем.Межд.Пер.»

584А

Ачинск - Тюхтет

11:50

1,2,3,4,5,6

ООО «Межгород»

584

Красноярск-Тюхтет

12:30

Ежедневно

ООО «Межгород»

720

Красноярск-Усть.камен

12:50

1,6 через неделю

ОАО А/К 1967

ИП Рындин Г.Э.

740

Красноярск-Барнаул

15:45

5, 7

ОАО А/К 1967/ Барнаульское АТП

565

Красноярск - Боготол

16:45

Ежедневно

ООО «Межгород»

584

Ачинск - Тюхтет

18:55

5

ООО «Межгород»

584

Красноярск-Тюхтет

19:00

Ежедневно

ООО «Межгород»

568

Красноярск-Тяжин

20:38

Ежедневно

Тяж.ГПАТП КО

565

Красноярск-Боготол

20:45

Ежедневно

ООО «Межгород»

700

Красноярск-Новокузнецк

21:50

Ежедневно

ОАО «А/К 1967» / Новокузнецк

645

Краснояск-Томск

23:10

Ежедневно

ОАО «А/К 1967» / Томск

565

Красноярск-Боготол

00:55

1

ООО «Межгород»

м-та

маршрут

Отпр.

Час.-мин

Дни следования

Перевозчик

НАПРАВЛЕНИЕ НА НАЗАРОВО

557

Красноярск -Назарово

1:08

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

574

Красноярск-Шарыпово

1:25

Ежедневно

ИП Слободяник Н.

627

Ачинск - Абакан

7:40

Через день

ИПМитюшенко Ю.В. / ООО «А/К 1967-А» / ГПКК Ачинское ПАТП

105

Ачинск-Назарово

8:40

Ежедневно

ООО «Автотранс»

506

Красноярск - Ужур

9:40

Ежедневно

ИП Грибов В.И.

557

Красноярск - Назарова

11:35

Ежедневно

ОАО “А/К 1967”

557

Красноярск - Назарова

11:58

1

ИП Разумов Н.Д.

557

Красноярск-Назарово

12:15

Ежедневно

ОАО «А/К 1967»

105

Ачинск-Назарово

13:00

Ежедневно

ООО «Автотранс»

672

Красноярск-Назарово

13:07

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

573

Красноярск - Учум

13:25

Ежедневно

ОАО А/К 1967

574

Крансоярск – Шарыпово

14:10

Ежедневно

Шарыповское АТП

557

красноярск-Назарово

14:25

Ежедневно

ОАО А/К 1967

574

Красноярск-Шарыпово

15:35

Ежедневно

Шарыповское АТП.

527

Ачинск-Балахта

15:30

1,3,5

Балахтинское АТП

574

Красноярск-Шарыпово

15:35

Ежедневно

ОАО А/К 1967

557

Красноярск-Назарово

16:05

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

506

Красноярск - Ужур

16:15

1,5

ИП Климов И.А.

557

Красноярск-Назарово

16:48

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

557

Красноярск-Назарово

17:00

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В

557

Красноярск – Назарово

17:45

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

506

Красноярск - Ужур

17:45

Ежедневно

ОАО « А/К 1967»

105

Ачинск-Назарово

18:00

Ежедневно

ООО»Автотранс»

557

Красноярск-Назарово

18:38

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

506

Красноярск - Ужур

19:00

1,4,5

Ужурское АТП

557

Красноярск-Назарово

19:10

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В

574

Красноярск – Шарыпово

19:40

Ежедневно

ОАО А/К 1967

557

Красноярск-Назарово

19:58

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д

557

Красноярск-Назарово

20:30

Ежедневно

МУП «Автотранс»

557

Красноярск- Назарово

20:50

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

672

Красноярск -Назарово

21:09

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

506

Красноярск - Ужур

21:10

1,2,3,4,5

ИП Грибов В.И.

574

Красноярск-Шарыпово

22:55

5

ИП Жилейкин А.С.

557

Красноярск-Назарово

22:45

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

557

Красноярск - Назарово

23:38

Ежедневно

ИП Разумов Н.Д.

557

Красноярск -Назарово

23:55

Ежедневно

ИП Митюшенко Ю.В.

 

Комментарии  

 
 
Владимир Соколов
0 0 #1 Владимир Соколов 10.01.2018 04:44
Подскажите на каком автобусе можно доехать до причулымска и по каким дням он ходит)
Цитировать
 

Видео

По сети гуляет стихотворение, который написал якобы А.С. Пушкин. На самом деле автором является сетевой поэт под псевдонимом Урри Грим. Это он опубликовал его на своей страничке. Но стихи хорошие, и, для поддержки вашего духа, мы решили опубликовать их. И очень хорошо, что стихи связывают с личностью великого поэта.

grange2018

kapsib

zmi2017

monitoring

electromir2

stroymat2017

kumir2020

zaimi2018

sibcomp2017

evrookna2017

Последние комментарии

Наверх