Выживет созерцатель?

    Вы никогда не задумывались, что наша жизнь стала напоминать приключенческий квест? Конечно, может, так у каждого, кому стукнуло тридцать? ​Начинаешь философствовать, но..

    Впервые обратила внимание. Встала посреди стремительно спешащей толпы и просто начала наблюдать за прохожими, ловить случайные отрывки фраз. Поразительно, как единым гулом лилось: «Нет времени, занят, работаю…»

    С ног

     

    «Скрепы» для народа

    Возможно ли сегодня наше национальное объединение?

    Нынче многие государственные мужи озабочены: в чём тот мощный образ будущего, наша общая мечта, которая вовлечёт всех в напряжённую работу и будет способствовать выводу России на новую дорогу. Там найдут себе место все: и русские, и дагестанцы, и татары, и евреи.

     

    Сила – в слабости

    Мощь государства… в женщине! Дело в том, что сила народа зависит от того, насколько крепки семейные устои. Ведь именно в семье происходит передача опыта от одного поколения другому, это единственное место, где мы проходим школу любви. А испокон веков считается, что хранительница домашнего очага – женщина. Наверняка сейчас я вызову новую волну критики и нареканий в свой адрес, но осмелюсь

     

    Торжество бессмысленности, или Праздник дополнительных выходных

    Шары, флаги, транспаранты… В общем, Первомай. Сразу скажу, хоть дата моего рождения и приходится на период советской эпохи, всё же я уже не из того поколения, которое выросло без этого праздника. По крайней мере в том понимании, которое ему придавали мои мама, папа, бабушки и дедушки.

    Конечно, из школьного курса истории мне известно, что на протяжении почти целого

     
    Hekima! Blog

    Видео

    900

    monitoring

    electromir2

    Наверх