Мы не оставляем попытки выяснить, какую воду пьют ачинцы. Пока на подходе результаты исследований Роспотребнадзора (в самом общем виде, конечно - на большее мы не надеемся, чтоб морда не треснула), мы решили провести необычный эксперимент.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i151/1104/4a/26afa981a876.jpg[/IMG][/URL]
Дело в том, что эта тема вызвала живейший интерес у одного жителя города. Он нам позвонил и рассказал, что давно не пьет воду из-под крана, потому что травится ею. И, дескать, даже на вкус может определить, какая вода хорошая, а какая - нет (некоторые работники "НП" даже окрестили его ходячей лабораторией).
Пригласили мы его в редакцию. А перед этим заготовили семь образцов воды: два - это купленные в магазине "Аква минерале" и "Аква вита" в бутылках; набранная из-под крана в редакции; еще у нас нашлось немного святой воды, набранной в Крещенье; привезенная из Белого Яра; еще два образца - это вода, набранная в Привокзальном и квартале 7Б, пропущенная через разные фильтры.
В общем, попробовал мужик эту воду и расставил по местам - в зависимости от вредности. Результаты оказались, мягко говоря, шокирующими.
Все подробности эксперимента - в следующем номере "Новой Причулымки"!




Комментарии
А какой вопрос-то?
Этот?
Цитата:
Так ответ там, где был задан вопрос - http://www.np-press.ru/blogi/otvet-prokuratury.html
У меня лично из нынешних политиков никто доверия не внушает и я давно забил на все
Решил ,что пусть молодежь занимается и выборами и своей жизнью. устраивает такой расклад пущай живут. Сколько там нам осталось?
Замечаю , что только пенсам и нужно что-то менять
Ностальгия она ничего не меняет. А реальность такова ,что теперь парк имеет хозяев ,вполне законных . А у вас разве нет депутата по вашему округу ,вот его и поспрашайте.Он по закону должен Вам ответить,а Женя Кондрашев если пожелает
Кстати о тополях- это дерево так очищает атмосферу,что сосны далеко отстают
RSS лента комментариев этой записи